首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 827路[城际]公交
厦门827路[城际]公交车路线
运行时间:嵩屿公交场站 06:25-18:10|角美火车站 08:00-19:30
首站末站:嵩屿公交场站-角美火车站
参考票价:
城际公交:上车1元,跨段递增1元,全程3元,E通卡8折,支持移动支付
公交公司:厦门市海沧交通服务有限公司 咨询电话 4006580932
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嵩屿公交场站 06:25-18:10|角美火车站 08:00-19:30
厦门827路[城际]公交车路线
嵩屿公交场站-角美火车站
共39站
嵩屿公交场站
联检大楼
嵩屿农行
外国语学校海沧校区
北师大附校
北师大附校西
京口
蓝月湾
水岸名筑
海沧体育中心
阿罗海城市广场
海沧税务
兴港花园
芦坑
中沧公路站
南海路口
温厝
锦里
囷瑶
毛穴广
院前
圣地亚哥
白礁
保生路口
灿坤3号门
龙池医院
鸿渐中学
蒙发利
桥头村
文圃工业园
美润家园小区
顶围社
角美大道路口(角江路)
角美万达广场南门
青阳棚
凯景
许坂社
角美海关
角美火车站
厦门827路[城际]公交车路线
角美火车站-嵩屿公交场站
共41站
角美火车站
美味食品
角美海关
许坂社
凯景
沙坂村路口
青阳棚
角美万达广场南门
角美大道路口(角江路)
顶围社
美润家园小区
文圃工业园
桥头村
蒙发利
鸿渐中学
龙池医院
灿坤3号门
灿坤2号门(角美金山)
保生路口
白礁
圣地亚哥
院前
囷瑶
锦里
温厝
南海路口
中沧公路站
芦坑
兴港花园
海沧税务
阿罗海城市广场
海沧交警
海沧体育中心
水岸名筑
蓝月湾
京口
北师大附校
外国语学校海沧校区
嵩屿农行
联检大楼
嵩屿公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7